• Pilih Bahasa :
  • indonesian
  • english

Staf Pengajar (S-1) Akuntansi

  • Terakhir diperbaharui : Kamis, 05 November 2015

NO

NAMA

GELAR

MATAKULIAH

KEPANGKATAN AKADEMIK

NO. TELPON/HP

ALAMAT EMAIL

1

Adolpino Nainggolan

SE, M.Si

Auditing I

Lektor

0812  833 1244

adolpino_nainggolan@yahoo.co.id

Audit Internal

2

Agus Susanto

SE, MSi

Pemeriksaan Sistim Informasi

-

3

Akhmad Saebani

SE, M.Si

Akuntansi Manajemen

Asisten Ahli

0856 614 99800

a.saebani@gmail.com

Pemeriksaan sist. Informasi

4

Alfida Aziz

Dra, MM

Pengantar Bisnis

Lektor

08158479 6661

alfidaaziz61@gmail.com

5

Amyardi

SH, SE, MM

Hukum Bisnis

Lektor

0813 9932 6984

amyardi62@yahoo.co.id

6

Anita Muliawati

S.Kom, MTI

Aplikasi Komputer Bisnis

Asisten Ahli

0856 9191 2478

muliawati_2002@yahoo.com

7

Anita Nopiyanti

SE, MM

Praktika Akuntansi

Asisten Ahli

0813 1410 1689

anita.nopi@gmail.com

8

Aniek Irawatie

Dra, M.Si

Pendidikan Kewarganegaraan

Lektor

0857 8221 0080

irawatieaniek@yahoo.com

9

Atik Winanti

SH, MH

Hukum Bisnis

Asisten Ahli

0856 9191 2478

10

A. Rinto Pudyantoro

Dr

Akt. Minyak dan Gas Bumi

11

Ayunita Ajengtiyas

SE, MACCY, M.Comm

Akuntansi Keuangan

ayunita.ajeng@gmail.com

Praktek Akuntansi

12

Danang Mintoyuwono

SE, M.Ak

Akuntansi Pemerintahan

0813 1506 7034

danangmintoyuwono@gmail.com

Akuntansi Sektor Publik

13

Dadang Mulyana

SE, CPA

Auditing I

Lektor

Auditing II

14

Dahlia Pinem

Dra, MM

Pengantar Ilmu Ekonomi

Lektor Kepala

0812 1018 9000

021-8751256

pinem_dahlia@yahoo.com

15

Desmintari

SE, MM

Pengantar Ekonomi Mikro

Lektor

0813 1037 6772

desmintari@yahoo.com

16

Dewi Utari

SE, M.Ak

Perpajakan

Akuntansi Keu. Lanjutan I

Akuntansi Keu. Lanjutan II

-

0812 1961 147

17

Devi Suprasti I

Dra, M.Hum

Bahasa Inggris

Lektor

18

Dwi Jaya Kirana

SE, M.S.Ak

Akuntansi Keu. Lanjutan I

Asisten Ahli

0813 8581 5020

kirana_ginting@yahoo.com

19

Dwi Siti Tjiptaningsih

SE, MM

Bank & Lembaga Keu Lainnya

Lektor

0812 8079 223

dwi.siti63@yahoo.com

Manj. Sumber Daya Manusia

20

Edi Warman

SE, MM

Akuntansi Manajemen

Lektor

0818 786 236

ediwarman.upn@gmail.com

Akuntansi Biaya

21

Erna Hernawati

Dr, Ak, CPMA, CA

Metode Penelitian Akuntansi

Lektor

082220212545

erna_hernawati@yahoo.com

22

Eindie Taufiq

SE, Ak, M.Ak, CA

Akuntansi Manajemen

Pemeriksaan Sistem Informasi

23

Ermawati

SE, M.Ak

Akuntansi Sektor Publik

Lektor

gema_upn@yahoo.com

Akuntansi Pemerintahan

24

Heni Nastiti

Dra, MM

Statistik Deskriptif/ Induktif

Lektor

0813 1436 8095

heni_nastiti@yahoo.com

25

Hermina Simanihuruk

Dra, MM

Pendidikan Pancasila

Lektor

0813 8419 7762

hermina_upn@yahoo.co.id

26

Hadi

Drs, Ak, MA

Perpajakan I/ II

-

hadisema@yahoo.co.id

27

Hariyanto Ridwan

Drs, MM

Etika Bisnis

Lektor Kepala

0813 14 16 5039 021 7863754

hariyantoridwan59@yahoo.com

28

Hamrul

SE, MM

Auditing I

Asisten Ahli

29

Ichsan Mardani

S.Kom, M.Sc

Aplikasi Komputer Bisnis

30

Ivan Yulivan

Dr

Manajemen Stratejik

0812 8286 7777

ivan.yulivan@yahoo.com

31

I Made Slamet

Drs

Pendidikan Agama Hindu

-

32

Jubaedah

Dr, SE, MM

Studi Kelayakan Bisnis

Lektor

jubaedah_nawir@yahoo.co.id

33

J.P. Sitanggang

Dr

Manajemen Keuangan

Lektor Kepala

0817 9169 468

jpsitanggang@yahoo.com

34

Joko Susilo

S.Sos, MM

Kepemimpinan

Lektor

0859 2509 9212

35

Kornel Sitanggang

Drs, Ak, MM

Akuntansi keu. Lanjutan I/II

Lektor

0813 8596 1908

kornel_sitanggang@yahoo.com

36

Khoirul Aswar

SE, MSc

Akuntansi Sektor Publik

-

0852.9247.0780

aswar_law@yahoo.com

Akuntansi Pemerintahan

37

Krisno Septyan

SE, M.S.Ak

Akuntansi Syariah

-

0856.989.7464

kris.tyan26@gmail.com

Praktika Akuntansi

38

Kraugusteeliana

S.Kom, M.Kom

Aplikasi Komputer Bisnis

39

Lidya Primta

SE, M.Si, Ak, CA

Akuntansi Biaya

Manajemen Biaya

Lektor

0813 1875 9069/

021-7590 8302

lydiaprimta@yahoo.co.id

40

Lina Ariyani

SE, MM

Pengantar Bisnis

Lektor

0813 1880 0944 /0251 375952

linazein59@yahoo.com

41

Langgeng Basuki

SE, MM

Portofolio

Asisten Ahli

0812 831 8934

021 385 8000

langgeng_b@depkeu.go.id

langgeng.b@gmail.com

Analisis Investasi

42

Munasiron Miftah

Drs, MM

Kepemimpinan

Lektor Kepala

081316275880

munasiron.miftah@gmail.com

munasiron@hotmail.com

43

MB. Nani Ariani

SE, MM

Pengantar Ilmu Ekonomi

Lektor Kepala

818656275

nan_girs@yahoo.com

44

Munawir A.M

S.Ag, M.Si

Pendidikan Agama Islam

-

0815 1941 5119

0813 1522 9182

45

H. Nizom Zaini

Drs, M.Pd I

Pendidikan Agama Islam

Lektor

0812 8324 556 021 864 1631

nizomzaini@yahoo.com

46

Ni Putu Eka Widiastuti

Dr, SE, M.Si, CSRS

Perpajakan I / II

Lektor

0812 896 9307

putu_sr@yahoo.com

Teori Akuntansi

47

Nini Ibrahim

Dr

Bahasa Indonesia

niniibrahim13@yahoo.com

48

Noegrahini Lastiningsih

SE, MM

Pengantar Akuntansi

Lektor Kepala

081315547646

nugrah.heni@yahoo.com

49

Nunuk Triwahyuningtyas

Dra, MM

Perekonomian Indonesia /

Lektor

0816 1395 017

nunuk_wowo@yahoo.com

Statistik Deskriptif Induktif

50

Nurmalia Ihsana

SH, MH

Hukum Bisnis

0815 8773 911

51

Nurmatias

Drs, MM

Pengantar Manajemen

Lektor

081295822815

nurmatias2011@gmail.com

52

Nurhafifah Matondang

S.Kom, MM

Aplikasi Komputer Bisnis

085718827290

nurhafifahmatondang@yahoo.com

53

P. Simorangkir

Drs, Ak, MM, CA

Sistem Pengendalian Manajemen

Lektor

0813 1813 8910

pans58_simor@yahoo.co.id

54

Pusporini

Dra, MM

Perekonomian Indonesia

Lektor

0812 9628 732

pusporini61@yahoo.com

55

Praptiningsih

SE, MM

Sistem Informasi Akuntansi

Lektor

0812 9021 460

praptigaul1975@yahoo.com

56

R. Manalu

S.Th, MA

Pendidikan Agama Kristen

-

ronaldmanalu70@yahoo.com

57

RM. Andreas Bramantyo

SS. Pr.

Pendidikan Agama Katholik

-

58

Rahmasari Fahria

SE, MM, Ak

Akuntansi Biaya

0812 3752 842

Akuntansi Manajemen

59

Rudi Ginting

SE, Ak, M.Ak, CA

Auditing I

Auditing II

60

Rosali

SE, MM

Manj.  Sumber Daya Manusia

Lektor

0812 8932 9343

rosalisembiring@yahoo.co.id

61

Samin

Drs, MM

Akuntansi Keuangan

Lektor

0812 903 6676

samin58@ymail.com

62

Sri Yuliawati

Dr, M.Pd

Bahasa Indonesia

Lektor

0815 8957 274

sriyuliawati_60@yahoo.com

Statistik Deskriptif Induktif

63

Satria Yudhia Wijaya

SE. M.S Ak.

Akuntansi  Keuangan

Lektor

0856 7737 277

satria.wijaya@gmail.com

Seminar Akuntansi

64

Supriyanto

Drs, MM

Manajemen Keuangan I

Lektor Kepala

0813 1120 3033

supriyanto884@yahoo.com

65

Sri Mulyantini

SE, MM

Manajemen Keuangan

Asisten Ahli

0813 8060 3127

srimulyantini61@gmail.com

66

Sumilir

SE, MM

Analisa Laporan Keuangan

Asisten Ahli

0813 8130 1209

sumilir_ragil@yahoo.com

67

Subur, AS

SE, MM

Kepemimpinan

Lektor

0812 8535 625

assubur@ymail.com

68

Supriyadi

SE, Ak, AAP

Akuntansi Sektor Publik

-

0812 867 6947

69

Tati Handayani

SE, MM

Pengantar Manajemen

Lektor

0816 143 7734/ 021 742 9436

tatihandayani01@gmail.com

70

Tety Arwaty A

Dra, MM

Metode Penelitian Akuntansi

Lektor

0811 906 197/

021 754 1819

tati.arwati@yahoo.com

tetiarwati@yahoo.com

71

Toni Prianto

SE, SAS

Akuntansi Keuangan

Akuntansi Syariah

72

Tuti Noor Ermayanti

SE, Ak, M.Si, CA

Audit Internal

0856 1721 114

73

Yoyoh Guritno

SE, Ak, MSi

Pengantar Akuntansi

Lektor

0812 9452 631

yoyohguritno@yahoo.com

74

Ungkap B. H. Simanjuntak

SE, M.Ak

Akuntansi Biaya

Lektor

08129239 900

ungkapsimanjuntak@rocketmail.com

Manajemen Biaya

75

Wahyudi

SE, MM

Manajemen Keuangan

Lektor

upnvj.wahyudi@gmail.com

76

Wisnu Julianto

SE, MM

Auditing

Akuntansi Syariah