• Pilih Bahasa :
  • indonesian
  • english

Staf Pengajar (S-1) Manajemen

  • Terakhir diperbaharui : Kamis, 03 Desember 2015

NO

NAMA/No. Telp/Email

GELAR

MATAKULIAH

KEPANGKATAN AKADEMIK

1

Anita Muliawati

No Telp : 0856 9191 2478

Email : muliawati_2002@yahoo.com

S.Kom, M.Ti

Aplikasi Komputer

-

2

Atik Winanti

No Telp : 0856 9191 2478

SH, MH

Hukum Bisnis

-

3

Budi Raharjo

No Telp : 0813 1778 9690 / 021 8705900

Email : budi_r2006@yahoo.com

Ir, MM

Manajemen Pemasaran Internasional

-

4

Desmintari

No Telp : 0813 1037 6772

Email : desmintari@yahoo.com

SE, MM

Teori Ekonomi Moneter

Lektor

5

Diana Tri Wardhani

No Telp : 0812 9920 258

Email : dient_upn@yahoo.com

SE, MM

Metode Riset Bisnis

Lektor Kepala

6

Alfida Aziz

No Telp : 08158479 6661

Email : alfidaaziz61@gmail.com

Dra, MM

Etika Bisnis

Lektor

Kewirausahaan

Pengantar Bisnis

7

Bernadin DM

No Telp : 0813 1406 9472

Email : bernadindin@yahoo.com

Dra, MM

Pengantar Bisnis

Lektor Kepala

Etika Bisnis

8

Dahlia Pinem

No Telp : 0812 1018 9000 / 021-8751256

Email : pinem_dahlia@yahoo.com

Dra, MM

Pengantar Ilmu Ekonomi Mikro

Lektor Kepala

9

Devi Suprasti I

Dra, M.Hum

Bahasa Inggris Bisnis

Lektor

10

Dwi Desi Yayi

No Telp : 0817 6400 826 / 0815 9687 640

Email : desiyayitarina2013@gmail.com

SH, MH

Hukum Bisnis

-

11

I Made Slamet

No Telp : 0813 1458 4025

Agama Hindu

-

12

Erly Krisnanik

No Telp : 0812 8039 073

Email : erly74@gmail.com

S.Kom, MM

Sistem Informasi Manajemen

E-Commerce

-

13

Fitri Yetti

No Telp : 0813 1469 6656

Email : fitriyetty_61@yahoo.com

Dra, MM

Pengantar Manajemen

Penganggaran Perusahaan

Lektor

14

Heni Nastiti

No Telp : 0813 1436 8095

Email : heni_nastiti@yahoo.com

Dra, MM

Statistik Bisnis

Lektor

15

Haris Irianto

No Telp : 0812 1000 9769 / 0817 650 7169

S.Sos, M.Pd

Pendidikan Kewarganegaraan

 

16

Hermina

No Telp : 0813 8419 7762

Email : hermina_upn@yahoo.co.id

Dra, MM

Pendidikan Pancasila

Lektor

17

Pusporini

No Telp : 0812 9628 732

Email : pusporini61@yahoo.com

Dra, MM

Komunikasi Bisnis

Lektor

18

Erna Hernawati

No Telp : 082220212545

Email : erna_hernawati@yahoo.com

Dr, Ak, CPMA, CA

Metode Riset Bisnis

Lektor

19

Tety Arwaty A

No Telp : 0811 906 197 / 021 754 1819

Email : tetiarwati@yahoo.com

Dra, MM

Teknik Pengambilan Keputusan

Lektor

Matemetika Bisnis

20

J.P. Sitanggang

No Telp : 0817 9169 468

Email : jpsitanggang@yahoo.com

Dr

Manajemen Keuangan

Lektor Kepala

21

Jubaedah

No Telp : 0812 8193 117

Email : jubaedah_nawir@yahoo.co.id

SE, MM

Studi Kelayakan Bisnis

Lektor

22

Julias Siregar

No Telp : 0813 8277 0088

Email : julias_siregar@yahoo.com

             julias@klasofo-energy.com

Drs, Ak

Manajemen Bisnis Syariah

Lektor

23

Langgeng Basuki

No Telp : 0812 831 8934 / 021 385 8000

Email : langgeng_b@depkeu.go.id

             langgeng.b@gmail.com

SE, MM

Analisa Sekuritas

Manajemen Portofolio & Pasar Modal

Ass.Ahli

24

Hariyanto Ridwan

No Telp : 0813 14 165039 / 021-7863754

Email : hariyantoridwan59@yahoo.com

Drs, MM

Etika Bisnis

Lektor Kepala

Komunikasi Bisnis

25

H. Nizom Zaini

No Telp : 0812 8324 556 / 021-864 1631

Email : nizomzaini@yahoo.com

Drs, M.Pd I

Pendidikan Agama Islam

Lektor

26

Medri Daran

No Telp : 0818 659 317

Email : medridaran@yahoo.com

Drs, MM

Perilaku Keorganisasian

Manajemen Strategik

Lektor

27

Miguna Astuti

No Telp : 0812 1212 9426

Email : prismtime@yahoo.com

S.Si, MM

Manajemen Pemasaran Jasa

-

28

Munasiron Miftah

No Telp : 081316275880

Email : munasiron.miftah@gmail.com

             munasiron@hotmail.com

Drs, MM

Manajemen Operasional

Manajemen Keuangan Internasional

Lektor Kepala

29

Nobelson

No Telp : 0815 879 2539

Email : nobelnobelson@yahoo.com

Drs, MM

Manajemen Pemasaran Lanjutan

Kewirausahaan

Lektor

30

Nurmatias

No Telp : 081295822815

Email : nurmatias2011@gmail.com

Drs, MM

Manj Keuangan Lanjutan

Lektor

Manj Keuangan Internasional

31

Nurmalia Ihsana

No Telp : 0815 8773 911

SH, MH

Hukum Bisnis

-

32

Pandapotan Simarmata

No Telp : 0812 1332 511

Email : p.simarmata60@yahoo.com

              pandapotan.simarmata@yahoo.com

Drs, MM

Studi Kelayakan Bisnis

Lektor Kepala

33

Drs. Samin

No Telp : 0812 903 6676

Email : samin58@ymail.com

Drs, MM

Pengantar Akuntansi I

Lektor

34

Siti Hidayati

No Telp : 08111 7711 65

Email : hidayati_siti@yahoo.co.id

SE, MM

Jasa Perbankan

Manajemen Risiko

Lektor

35

Sri Wijihastuti

No Telp : 0815 8472 7879

SE, MM, Ak

Pengantar Akuntansi

-

36

MB. Nani Ariani

No Telp : 818656275

nan_girs@yahoo.com

SE, MM

Pengantar Ilmu Ekonomi Mikro

Lektor Kepala

37

Marlina Tanjung

No Telp : 0816 939 533 / 081116 9941

Email : marlina.tanjung@yahoo.co.id

SE, MM

Bank & Lembaga keuangan Lainnya

Lektor

38

Sugianto

No Telp : 0815 993 2247

Email : sugiantosemm@yahoo.com

SE, MM

Bisnis Internasional

Lektor

39

Dwi Siti Tjiptaningsih

No Telp : 0812 8079 223

Email : dwi.siti63@yahoo.com

SE, MM

Perilaku Keorganisasian

Lektor

Manajemen Sumber Daya Manusia

40

Edi Warman

No Telp : 0818 786 236

Email : ediwarman.upn@gmail.com

SE, MM

Akuntansi Biaya

Lektor

41

Jenji Gunaedi Argo

No Telp : 0813 1455 9970

Email : jenjiargo@yahoo.com

SE, MM

Manajemen Kuantitatif

Lektor

42

Joko Susilo

No Telp : 0859 2509 9212

S.Sos, MM

Kepemimpinan

Lektor

43

Lina Aryani

No Telp : 0813 1880 0944 / 0251 375952

Email : linazein59@yahoo.com

SE, MM

Bank & Lembaga Keuangan Lainnya

Manajemen Pemasaran

Lektor

44

Nunuk Triwahyuningtyas

No Telp : 0816 1395 017

Email : nunuk_wowo@yahoo.com

SE, MM

Statistik Bisnis

Lektor

45

Rosali, SE, MM

No Telp : 0812 8932 9343

Email : rosalisembiring@yahoo.co.id

SE, MM

Manajemen Resiko

Lektor

46

Santoso Imam Mulyono

No Telp : 08121 288 11630

Email : santosmulia@yahoo.co.uk

SE, MM

Manajemen Perbankan

-

47

Sri Mulyantini

No Telp : 0813 8060 3127

Email : srimulyantini61@gmail.com

SE, MM

Manajemen Keuangan

Ass.Ahli

48

Sri Murtatik

No Telp : 0813 1577 8743

Email : srimurtatik_fe@yahoo.co.id

SE, MM

Pengantar Manajemen

Lektor

49

Subur

No Telp : 0812 8535 625

Email : assubur@ymail.com

SE, MM

Kewirausahaan dan UKM

Lektor

50

Ungkap BH. Simanjuntak

No Telp : 08129239 900

Email : ungkapsimanjuntak@rocketmail.com

SE, MM, Ak

Akuntansi Biaya

Akuntansi Manajemen

Lektor

51

Sumilir

No Telp : 0813 8130 1209

Email : sumilir_ragil@yahoo.com

SE, MM

Analisa Laporan Keuangan

Ass.Ahli

52

Suharyati

No Telp : 085694040600 / 021-92466447

Email : yatididi01@gmail.com

SE, MM

Ekonomi Manajerial

Lektor

Manajemen Pemasaran

53

Tati Handayani

No Telp : 0816 143 7734 / 021-742 9436

Email : tatihandayani01@gmail.com

SE, MM

Perencanaan Pemasaran

Lektor

54

Herlina Taringan

Email : herlin8@yahoo.com

Dra, MPPM

E-Commerce

-

55

Tri Siswantini

No Telp : 0813 1015 4340

Email : tinidaru62@gmail.com

SE, MM

Teknik Pengambilan Keputusan

Lektor

Matemetika Bisnis

56

Yoyoh Guritno

No Telp : 0812 9452 631

Email : yoyohguritno@yahoo.com

SE, Ak

Pengantar Akuntansi

Lektor

57

Yuliniar

No Telp : 0812 1359 4629

Email : juliyonathan@yahoo.co.id

SE, MM

Perilaku Konsumen

Lektor

Riset Pemasaran

58

Ivan julivan

No Telp : 0812 8286 7777

Email : ivan.yulivan@yahoo.com

Dr

Manajemen Strategik

-

59

Yudi

No Telp : 08111 002 575

Email : yudis88a@yahoo.com

Dr

Manajemen Operasional

-

60

Ridwan Jamil

Drs, MM

Perekonomian Indonesia

Lektor

Statistik